В Москве стартовали съёмки мелодрамы «Первые встречные»

В Москве стартовали съёмки мелодрамы «Первые встречные»
Кинокомпании «Амедиа Продакшн» и «Марс Медиа» приступили к съёмкам сериала для Первого канала «Первые встречные». Режиссёром-постановщиком стал Тимур Кабулов.

кинокомпании «Амедиа Продакшн» и «Марс Медиа» приступили к съёмкам сериала для Первого канала «Первые встречные». Режиссёром-постановщиком стал Тимур Кабулов, оператором-постановщиком - Эдуард Мельников.

Бывший оперативник Вадим Тарасов возвращается в родной город с намерением начать новую жизнь. Сотрудница центра занятости Вероника неожиданно пробуждает в Вадиме профессиональный интерес. Он уверен, что закрытая, потухшая женщина скрывает от всех какую-то тайну. Вадим начинает собственное расследование. В результате его вмешательства в беду попадает близкий человек Вероники. Но Вадим уже не может отступить – он должен спасти Веронику и всех, кто ей дорог.

Главные роли в картине исполняют Эльвира Болгова («Герой нашего времени», «Остров ненужных людей», «Первая попытка»), Дмитрий Ульянов («Изгнание», «Спящие», «Горюнов», «Демон революции»), Елена Коренева («Тот самый Мюнхаузен», «Лето», «ТАСС уполномочен заявить», «Большая перемена») и Денис Бургазлиев (The Bourne Supremacy, «Ищейка», «Лучше, чем люди»).

«Проект заинтересовал сильной историей, – делится исполнительница главной роли Эльвира Болгова. - После беседы с режиссёром у меня сложился образ героини, я поняла, что её слова – это не совсем её мысли и характер, тут всё гораздо глубже. И это всегда мне как актрисе интересно. Ещё мне импонируют приёмы, которыми решили воспользоваться художники: особенного грима и других ухищрений не будет, но фасоны и цвета одежды для героини мы подобрали с особым, как нам кажется, смыслом. Решение нашли в глубоких, немного мрачных тонах. Это вызывает сопереживание. Несмотря на наличие черного цвета в гардеробе, коллеги смогли сохранить мою привлекательность, я не чувствую себя в этом образе некрасивой или необаятельной».

Дмитрий Ульянов, исполняющий роль Вадима, отметил: «Мне крайне понравился подход к работе нашего режиссера Тимура Кабулова: как он относится к материалу, к артистам. Это для меня важно. Мы не стремимся максимально реалистично передать работу следователя, «Первые встречные» - не заурядный современный детектив, мы романтизируем профессию, наши истоки идут скорее от Конана Дойля. А вообще, главное для нас - это отношения мужчина-женщина, взаимоотношения людей».

Информация о сериале:

 

«Первые встречные», 8 серий

Мелодрама / Детектив

Режиссёр-постановщик: Тимур Кабулов

Оператор-постановщик: Эдуард Мельников

Автор сценария: Алексей Безенков, Ольга Нагдасева

Художник-постановщик: Евгений Бюрчиев

В ролях: Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Елена Коренева, Анна Немченко, Екатерина Сахарова

Продюсеры: Рубен Дишдишян, Нелли Яралова, Вазген Хачатарян, Мария Шухнина

Производство компаний: «Амедиа Продакшн» и «Марс Медиа»

Теги: